Наталья Шостко

cколько будет весить FULLHD 1080р видео если снимать довольно не дешевой видеокамерой за 9000р в формате MPEG2, MPEG4??

1час в 1080р

Евгения

9000 рублей?
у меня относительно дешёвый телефон в 1,5 раза дороже стоит)) )
модель камеры?
весит не фулл ХД, а скорость потока видео и аудио
так, даже в формате DV с разрешением 720х576 секунда весит 24 мгб.

Филипп Кортес

жесткий весит примерно 300 грамм 🙂

Катя Воронцова

мпеги в топку, 1 час диви весит 8 гиг, ашдиви около 12,смотря как и чем сливать