Олег Хмелёв

как в почте майл. ру отправить одно и то же письмо, сразу нескольким незнакомым пользователям на их почту?

Виктор Акиньшин

Вы можете отправлять письмо сразу нескольким получателям. Для этого вводите адреса последовательно, разделяя их запятыми. Максимальное количество адресатов в письме — 30.
help.mail.ru/mail-help/letters/create/copy

Алексей Шаталов

Зачем вам это? Это называется "спам" и приравнивается к хулиганству.