Pucca Kim

средняя скорость – это величина, равная отношению пути, пройденного телом, ко времени, за которое пройден этот путь

Юлия Орешкина

И что?
В чем заключается вопрос?
Или это некий способ показать, что ты умеешь пользоваться гуглом? ;))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ну да. Если путь, так сказать, "монолитен", то проблем никаких нет. Если же путь разбит на определенные участи - надо думать.

Ирина

ага.... Средняя скорость — это отношение длины пути, пройденного телом, ко времени, за которое этот путь был пройден....