Hamroyev Bekzod

Посоветуйте как сделать Д/З

Нам в школе задали по литературе нарисовать обложку к книге "Слово о полку игореве" ,я рисовать неумею и мне позволили сделать работу на компьютере, посоветуйте как можно ее сделать какие картинки использовать, а может есть готовая работа? И да Какая программа для ее созданния подойдет Паблишер или Ворд?

Татьяна Стрельникова

Принтер есть? ? Скачай из инета картинок с богатырями всякими, ну сам разберешься, а затем их распечатай - повырезай и на лист А4 (или побольше) понаклеивай (бой там изобрази) - Работа на 5+ будет!

Ал
Алексей

Если не тупой, полазь по инету, только с умом. Ну а если тупой, то как говорится "давай досвидания"