Erkin Avazov

как мне исполнить свою мечту стать моделью????

Вячеслав Веселов

мучить себя диетами засунуть свою гордость и самолюбие очень очень далеко.. потому что не спрашивают таким что вам нравится и что вы будете хотеть.. там вы материал без души с которым что хотят то и делаю нравится вам это или нет и понять что очень редко вы будете выглядеть на фото красиво сценарии бывают разные.. если готовы перенести все прожевать любую обиду гадость и то что вами будут пользоваться самым изощренным способом то вперед.. спросите тех кто на верху что им пришлось пережить чтобы стать тем кто они есть чтобы они могли ставить хоть какие то условия.. я несколько моделей знаю работала с ними.. чувство жалости у меня они вызывают своей дочери я ни когда не позволю выбрать эту дорогу.

Игорь Сторожков

Делаешь портфолио рассылаешь всем кому попало! вдруг выстрелит!! ! вариант!!

Сергей Безносенко

добиваться этого.
сама не приложишь усилия никто за тебя этого делать не будет.
все зависит от тебя и от твоего желания
удачи

Бек Пашаходжаев

Модельная школа, а дальше если увидят в тебе потенциал, тогда и предложения будут.
УБРАТЬvk.com/veronamodelsУБРАТЬ

Наталия Сушко

можно. на исполнение желания заказать у матера. но как говорится на Бога надейся а сам не плошай. работать над собой все равно придется как шахтеру.

Ел
Елдос

нужны конечно деньги или талант но болще денег и тебя возьмут куда угодно папробуй сама а там конечно жизнь пакажет