Дарья Старжинская

расшифруйте пожалуйста сон. . я пришла на свою могилу, он была разрыта и дощечкой прикрыта, что б никто не упал

Лариса Панкова

Видеть во сне свою свежую могилу — означает, что Вы пострадаете из-за ошибок других людей.

Алексей Потапов

жить, значит, долго будете

Юра Ракитин

В связи с какими-то жизненными передрягами Вы "похоронили" свои чувства, эмоции, мысли, желания, однако сделали это зря, потому что то, что внутри нас, даже когда нам слишком больно, оно не умирает, мы можем его глубоко в себе закопать, запретить себе полноценно жить, чтобы больше не было мучительно больно, но придет минута, и все выйдет на поверхность, т. е проявятся и чувства и эмоции, и желания..., поэтому и разрыто все во сне.
А вот дощечкой прикрыта, чтобы никто не упал - это переживания того, что кому-то нечаянно своими действиями, эмоциями и желаниями можете причинить неприятность и пока не зарыта - беспокойство, что может быть не стоило все начинать, тревога, что сново может быть больно...