Дмитрий Головкин

В 15-ой серии сериала "Легавый" на 19-ой минуте когда показывают (якобы) трупы закрытые простынкой, перед тем как ...

к ним подходят Павливкер и Козырев, отчётливо видно как они дышут. И тут то и кажется что обычный детектив внезапно превращается в зомби-фильм.
Но зомби по ходу так перепугались этих обоих, что замерли от ужаса аж до тех пор пока те не ушли.
А вы не замечали подобных вещей, пусть даже не в этом кино? ))

Яна Елисеева

В "Жмурках" вообще в начале фильма, все покойники в морге дышали.