Lilya Lilya

подходит ли мужчина _ водолей тельцу?

Сергей

Возможно

Anton Ivanov

может подойти. нужно смотреть в каких знаках находятся остальные планеты помимо солнца

Максим *******

был такой жизненный пример, не судьба, телец просто замучил бедного водолея своей любовью и контролем....

Ал
Александра

женщины-тельцы, как правило, очарованы водолеем, а он же в свою очередь совершенно спокоен.
тоже был пример в жизни, когда девушка влюбилась в водолейку, а он не зажёгся чувствами. Что вобщем то был удар для обояшки тельца... который так многим нравится, но в таком сочетании, увы....