Александр Куприн

ваше мнение о нетбуке Lenovo IdeaPad s 110

Павел

а ты понажимай на панели (особенно под клавой) и увидишь расхлябальник полный

Дм
Дмитрий

Леново для офисных задач

Ми
Михаил

IBM - серьёзная фирма!

Эд
Эдуард

Каково твое мнение?
😞

Евгений

Нетбуки вообще -- устройства весьма специфические. Многие, купившие нетбуки (любые) , позже разочаровываются в своих покупках.
А Lenovo -- это бывшая IBM -- компания, которая придумала всю современную архитектуру IBM PC.
Только ноутбуки IBM\Lenovo используются на МКС. Но отнюдь не нетбуки.

Андрюха

вообще эта марка сама по себе не нравится