Михаил Апыхтин

Где скачать battlefield 3 без всяких кодов доступа или смс (ссылку в ответ плиз)

Всем спасибо прям рад просто давно хочу по убивать в этой новенькой игре

Да
Даша

купи в стиме т не парся

Жанна Галькевич

на torrentino. ru посмотри и пробел убери

Колян

скачай с торентино или с торент гамес нет там всегда читсую версию найдёшь

Дмитрий Баев

скачай с торента rutor.org и ты не сможешь играть в мультиплеер так как игра платная, но могу продать акк за 50р

Светлана Анохина-Терёшина

попробуй скачать с проффторрент. ру я там качал. все норм работала

Николай Шемчук

торргет. ру ( по англ)