Ольга Бибик

Ошибка при запуске Warface

С: \game\Warface\bin32Release\Game.exe
Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.

Как исправить???

Просьба не писать, что обнови драйвера, переустанови игру в другую директорию, или вообще ее переустановить! Это я все делал по не скольку раз и ничего не помогло!
Компьютер по характеристике тянет её на максималка!
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой и как ее устранить?

Н(
Настя (7) Соболева

я хз у меня вобще через лоунчер не запускается пишет что игра ненайдена хоть и установлена

Елена Мальцева

Русским же языком написано: "Повторная установка приложения может решить данную проблему".