Николай Саркисов

Кто знает игрушку, где нужно выживать.. не майнкрафт, террарию и т. п.... что-нибудь другое.

Нужна игра.. где нужно есть, пить.. строить жильё..если нету такой игры так и напишите.. очень интересно.. либо какую-нибудь игру, где можно летать на крыльях, как ангел ну и т. д....

Виталий Котусов

Поищи сам, я не знаю.

Валентин Кузнецов

Летать как ангел? Aion. Строить жилье? Minecraft. Есть, пить? Любая почти что игра на выживание (ZombieU тот же)