Алла С

помогите найти учебник по математике

Смышляев В. К. Практикум по решению задач школьной математики
может быть у кого-нибудь есть решения представленных в нём задач?
заранее благадарю

Сергей

ты если хочешь конечно набири в инете в поисковой то что тебе надо. Зайди в картинки и там найди то что тебе надо. Посмотри название точное и набери в поисковой то название которое нашла. Если в какой нибудь ссылке будет адрес (рядом с твоим домом) иди туда. Если нет адреса то просто иди обойди все книжнае. в книжных обычно есть!