Ин
Инесска

Помогите, жить не хочется.... Нагадайте чтонибудь хорошее, пожалуйста.. . Мне очень плохо (((

Коста Карасев

Руна Соулу.

Ключевое понятие - целостность, жизненные силы, энергия солнца.
Этот знак символизирует требуемую нашей природой целостность. Он воплощает стремление к самореализации и указывает путь, которого вам следует держаться, не по каким-то скрытым причинам, а потому, что этого требует стержень вашей личности. Поиск целостности - это задача Воина Духа. Но вы, в силу своей природы, уже являетесь тем, чем стараетесь стать. Вы должны осознать свою сущность - свой персональный миф - и придать ему форму, творчески выразить его. Обладая большим могуществом, этот знак делает жизненную силу доступной для вас и обозначает время перезарядки и восстановления вплоть до клеточного уровня. Но вы можете отступить, оказавшись перед лицом давящей ситуации, особенно если события или люди требуют, чтобы вы "потратили" свою энергию. Своевременно отступление - одно из искусств Воина Духа. В то же самое время для некоторых эта руна содержит совет раскрыться, пропустить свет в ту область жизни, которая была тайной. Вы призваны синтезировать противоречия ситуации и обрести целостность - внешнюю и внутреннюю.
Руна символизирует победу, осуществление желаний и удачу (на работе и в любви) , хорошее здоровье и т. п. Энергия возвращается к вам.
Совет: Непременно воспользуйтесь этим.