Ел
Елена

Какое будущее в личной жизни ждет этого мужчину? Пожалуйста, знающие ответьте. Заранее спасибо. Фото внутри.

Интересует вопрос на ближайшие 10 лет. И также просьба пару слов о его настоящем.
Денис 17.04.1979.

Светлана Яковлева

да нормальный мужик работящий спакойный уровновешанный женьщинам может и скучно с ним но он не плох для семьи вобщем если баба не дура возьмёт его в оборот