Юличка Дидович

Расскажите моё ближайшее будущее

Ольга. 11.09.1989

Ольга Ковалева

Оль, вы уже столько вопросов задали.. . неужели просто не хотите принять то что вам говорят?
Будьте осторожней на дорогах

Де
Денис

Перемен в личной жизни не предвидится.

Руслан Исаев

Ничто не вечно, и неприятности, и одиночество тоже. Трудности подходят к концу, и для вас приходит время проявить себя. Однако пока действовать нужно еще осторожно, вполсилы. Помните, что сейчас лучше сделать немного, чем допустить просчет. Если хотите добиться успеха, будьте экономны во всем – и в словах, и в поступках.

В общении проявляйте скромность и деликатность. Не спешите принимать новые предложение, какими бы соблазнительными они не казались. Далеко от дома лучше не уезжать – время неблагоприятно для путешествий. Если ваше желание разумно и не слишком велико, оно обязательно исполнится.