Дмитрий Ртищев

подскажите пожалуйста как наз-ся программа которую используют для распечатки фотографии всех форматов!

замечал что в фотосалонах используют такие проги, там большие возможности, подскажите пож-та ее название где и как скачать..

Рашид Габиев

Каждый использует ту что ему нравится. В большинстве просмотровщиков и редакторах, есть неплохие функции настройки печати изображений или можно использовать программу идущую в комплекте с принтером. Я перепробовал разные, в итоге остановился на "Canon photo record".

Алексей Илюхин

При профессинальной распечатке, особенно больших форматов, используется собственная программа печатающего устройства. Это обычно лучше всего, тем более что и печатать можно на очень разных машинах.