Ек
Екатерина

как скачать несколько файлов в Download Master??? как скачать несколько файлов в Download Master????

у меня больше 100 ссылок на скачивание, вставлять можно только одну, есть иной способ чтобы по одной не качать сразу все вставить и начать загрузку???

Артём Рудковский

Открываешь несколько файлов в Download,потом все ставишь на время, ждешь одновременно 60 сек, потом тупо нажимаешь везде скачать и все файлы скачиваются.

Светик Егорова

он работает автоматически в чем проблема? по конкретней?

А*
Агата ***

В настройках указать максимальное число одновременных закачек.