Диана Потапова

кому на Руси жить хорошо? Путину и Медведеву?

Зухра Кришталь

Они рабы на галерах

Игорь Владимиров

Здесь жить никому не хорошо. Личного достатка для комфортной жизни маловато. Обстановка помойки вокруг сильно испортит жизнь даже очень богатому человеку. Поэтому все более-менее состоятельные люди давно уже живут за бугром. Тут только работают.

Евгения Данилина

Исходя из последних событий ..Депардье.

Руслан Ибляминов

медведеву. назначили на проторенную путиным дорожку.

Михаил Цыцерев

Вопрос - ответ.

Ел
Елена

путину медведеву депардье и абромовичу

Татьяна Жбанова

много кому, россия на одном из первых мест по числу богатых людей, ну где ж они еще такие деньжищи наворовать бы смогли?

Savanai Larsi

Да. Они живут при коммунизме: по потребностям.

Ру
Рус

Только двум этим пидорам и хорошо. Ну... еще нескольким ублюдкам из разных категорий - пидоры, хуесосы, мусора, прокуроры, депутаты, газпром и т. д. , в общем, вся Едыныя Расея.

Кошка Рыбка Ирка

тем кто приближен к власти. как и во времена Некрасова

Владимир Горицин

Лакеям. Объедки с барского стола достаются.

Михаил Беляков

Им-то как слюнтяям. Ведь их объявляли преемниками и ставленниками, а не избирали честными выборами.

Дмитрий Костюченко

Проходимцам и временщикам. В общем всякой шушере.

Инга Николаева

мне не плохо.