Михаил Чухнин

Почему говорят: "Для полного счастья"? Разве счастье может быть неполным? И счастье ли это, тогда; -))

Танюша

Мужчине для счастья нужна женщина, а для полного счастья - полная женщина! а нам для счастья полного надо- надо простить себя вчерашнюю, понять себя сегодняшнюю, и полюбить себя завтрашнюю…

Ан
Анюта

Худое разве счастье?..

Полина Кольвахова(Гапон)

Правильно говорят!! ! Народ никогда не ошибается! Если Солнце - это полное счастье, то лучик...