Алена Киевская

Скажите пожалуиста, если я захочу всем рассказать всем о том что моя бывшая девуш сделала оборт, мне это чем нибуть грозит

Поймите, просто мы расстались не хорошо, и теперь она поливает меня грязью, хотя поверьте незачто, она у ехала от меня к себе домой в гости к радителям, сделала аборт, и сейчас я узнал что ребенок был не мой. Обидно просто, ведь я ради нее жил. Я не мстительный просто хочу этим дать ей понять что говорить про меня ничего не нужно разошлись и все

Михаил Аверьянов

вы думаете, что вы ее оскорбите?

Маргарита Красикова

Будьте выше этого! А такие вещи не надо рассказывать лучше, это очень интимное и люди, которые будут такое рассказывать будут мерзко выглядеть. Будьте хоть Вы умнее, Если она дура

Елена Попова

Очень понятны Ваши боль и желание отомстить, хотя Вы пишете, что месть не движет Вашими поступками! Советовать, не зная досконально Вашей ситуации очень сложно! Знаете, как бывает, и один и другой прав! Чтобы сделать вывод, нужно попытаться понять и другую сторону. Я могу сказать одно - не отвечайте грязью на грязь! Жизнь все расставит на свои места. Время лечит и через некоторое время могут всплыть неизвестные Вам факты или наоборот у Вас появится достойный Вас человек и все прошлое покажется нелепым! Удачи, терпения и выдержки!

Сергей Nf

да чем это может грозить то??? ну сделала и сделала....

Данила

глупые рассуждения недалекого человека. Она вообще-то здоровьем рисковала и кто знает. как это скажется на ее будущем. А тут.. . если бы даже и от тебя это было, то правильно сделала, что сказала, что это от других отношений. Очень сожалею, но Вы в этой ситуации выглядите мерзко.

Дмитрий Сысоев

Поступок настоящего мужчины - ходить, и языком молотить, как базарная баба! Фу!

Ланда Плиева

Если вы говорите "девушка" и "сделала аборт" - клевета и зиндан.

ДА
Денис Ахмедьянов

ничего вам не будет, это её выбор