Сайгид

Купил машину. При постановке на учет должны были продавца вписать потом меня, но ошибочно 2 раза вписали меня.

На первой записи поставили штамп АНУЛИРОВАНО, вторую оставили. Выдали номера и СР. это нормально или потом при снятии с учета аукнется их косяк???

Игорь Швырлов

Обратитесь туда же, если хотите исправить. Хотя главная запись последняя - о собственнике авто.