Start Master

я родилась 24 ноября 1992 года, что вы обо мне можете сказать?

Ал
Александр

Если число судьбы — двойка, то человек не может жить в одиночестве. Если по каким-то причинам он остается один, то это больше похоже не на полноценную жизнь, а на серое безрадостное существование. Сотрудничество, партнерство в самых разных сферах для него являются жизненной необходимостью. У такого человека главной жизненной ценностью являются семья, дом. В случае их отсутствия эти позиции замещает работа, коллеги, и тогда значительно возрастает риск превратиться в трудоголика. Самое оптимальное развитие событий — обретение здорового баланса между работой и семьей. Люди, имеющие такой код личности, обладают способностью улаживать самые, казалось бы, безнадежные и затяжные конфликты. Противоборствующим сторонам остается только удивляться, почему им не удавалось найти такой простой и устраивающий всех компромисс раньше. При этом сами миротворцы предпочитают не выпячивать свою ключевую роль в разрешении ситуации, да и целом предпочитают оставаться в тени. Это может привести к тому, что нечистоплотные люди будут выдавать плоды их трудов за свои со всеми вытекающими последствиями. Если обладатели такого кода хотят быть успешными, им необходимо отстаивать свои интересы, при этом по-прежнему не стремясь во всем играть первую скрипку. Это сложно, но вполне возможно.

Александр

очень вредная личность... В эти гноябрьские дни рождаются именно такие вот люди, которые едва попадая в коллектив сразу приводят его в возбужденное состояние, начинают все ссориться, ругаться и т. п. Подобные люди не умеют любить сердцем, не могут быть душевными... Однако эти люди чрезвычайно сексуальны и с ними секс превращается неким механическим действием, и если и здесь дашь слабину, то тебя выкинут без сожаления... Это люди-монстры, люди-палачи, люди-гестаповцы