Юлия Симбиркина

Как называется индийский фильм в котором идеться о великой танцовщице, которая сбежала из дома, стала великой, её ненавид

, которая сбежала из дома, стала великой, её ненавидели все жены, у неё сначала был известный кавалер, потом брат того же кавалера, в конце фильма её враг был её кавалером, но она убила себя выпила много таблеток.

я понимаю насколько тупой вопрос - НО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Азамат Саттаров

"Ганг твои воды замутились"