Юлия Морозова

Выручайте, забыл как называется фильм!

Смотрел фильм, по телику давно, про детскую тюрьму. Там взрослого посадили к малолетним преступникам, так как он был уже пенсионером (политический кажется 51 ст.) .
И они в фильме все говорили про рыжий остров из лошадей, который танул в море и сравнивали себя с ним (островом) . Кто смотрел помогите найти.

Не "сволочи" фильм снят в СССР годов 80х

Мне кажется его цензура вырезала так как там много жестокости про детей.

Егор Лыткин

Сволочи???? мне кажеться этот фильм, но если не он, посмотри интересный!

Макс Гордеев

сволочи ))))))))))))