Илья Александров

Какая дрянь придумала утилизационный сбор? Что сие означает?

и при сдаче авто в утиль тоже платить придётся

Евгений

Не зря евреи называются "богоизбранным" народом, а русские "богохранимым" народом. Наши чиновники всех наеб.. т. После вступления в ВТО требуется снижение госпошлин на авто. Их снизили и тут же ввели утилизационный сбор, дабы казна ничего не потеряла. Казна - для распила сохранится в том же количестве.

Елена Ухватова

поскольку на старых машинах в цивилизованном обществе не ездяд, то значит через определённое колличество лет вам надо утилизировать своё авто, а не бросатьего во дворе. Это и есть сбор во время покупки.

Дмитрий Крутиков

Чинуша серенький придумал.

Игорь Мишин

Означает, что вы ещё не все денежки чиновникам отдали.

Ирина

Нашлась такая сука. Их там много.

Принцеса

Тык весь мир сходит с ума а мы че лысые что ли, это же каптализма а коммунизма.

Кристина

Бросать своё железо не будете где попало. У нас во дворе этот хлам в размере 5-ти ржавых коробок, больше 10 лет стоял под окнами. , не могли увести т. к. зарегистрирован и хозяин был.