Марина Рудакова

Нужна помощь=)Нужны все Российские исполнители Drum And Bass

Большинство знаю)

Татьяна Пленкина

НАСЧЁТ ВСЕХ НЕ ЗНАЮ
Посмотри здесь
http://ololo.fm/catalogue/tag/russian+drum+and+bass

Drum & Bass в России

В России самыми яркими представителями являются: Absurd, 2expensive, Boomer, Stim Axel, Gvozd, Bes, Receptor, Enei, Nphonix, Subwave, Proket, Paul B, Ozma, KROT, Hectix пожалуй, наиболее именитым российским продюсером можно назвать Андрея Буртаева, известного под псевдонимом Electrosoul System, совладельца драм-н-бэйс лейбла Kos.Mos. Music.

Евгений Батарев

Нейромонах Феофан