Алексей Симонов

Left 4 Dead 2 Игра 1х1

Здравствуйте, друзья!: ) Не подскажете как можно поиграть 1х1 по интернету с девушкой в Left 4 Dead 2?) Гарену пожалуйста не предлагать) Я как-то раз запускал сервер через какой то лаунчер. Может быть кто нибудь знает как? Буду очень признателен.)

Мария Верютина

Я купил игры ( да, игры L4D+L4D2 ) на распродаже в Steam, сейчас радуюсь.

Не знаю почему вы так жмотите 200 рублей на лицензию.