Влад Смирнов

Киньте пожалуйста ссылку где можно скачать программу для взлома вконтакте без ввода данных?

Иван Головащенко

Да нихера ты не взломаешь, и прграмм таких нет! Вот единственное что можно сделать (ну есть ещё кое какие фишки): Благодаря этому секрету вы сможете ходить по страницам социальной сети,
а другие пользователи будут думать, что вы в оффлайне. Но при этом нельзя посещать страницу «profile.php», т. е. свой профиль и
главные страницы профилей других пользователей. Есть 3 способа, точнее секрета:

Секрет № 1 (подходит только для Firefox)

Вводим в адресную строку Firefox «about:config». Появятся настройки браузера.
Нам нужно временно запретить переадресацию. Для этого в поле «Фильтр» вводим «network.http.redirection-limit» и меняем его
значение на 0. У меня по умолчанию он равнялся 20-ти.
Открываем новую вкладку и заходи на страницу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вводим логин и пароль.
Появится сообщение об ошибке. Не волнуйтесь, так и должно быть.
Идем на любую другую страницу «Вконтакте» (кроме «profile.php»).
Возвращаемся на вкладку с настройками и обратно меняем параметр «network.http.redirection-limit» на то, что было по умолчанию.
Секрет № 2 (подходит только для Opera)

Заходим в «Инструменты» > «Настройки» > «Дополнительно» > «Сеть» .
Убираем галочку «Включить автоматическое перенаправление» .
Повторяем действия для браузера Firefox, начиная с 3 пункта.
Секрет № 3 (простой, но требует времени)

Заходим в раздел «Личные сообщения»
Ждем 15 минут (тайм-аут для соединения с «Вконтакте») .
Все готово. Можно перемещаться по страницам социальной сети, кроме «profile.php».
Секрет № 4

Тоже самое можно сделать при помощи программы Vk A-Vision. Речь о программах для «Вконтакте» пойдет в одном из следующих постов.
Обязательно подписывайтесь на RSS, чтобы не пропустить.

Секреты Вконтакте: 5. Как жениться на себе

Особой пользы в этом секрете нет, но выделиться перед друзьями все же хочется. Жениться на себе довольно просто.
Для началу объясню как это делает в браузере Opera. Заходите на страницу редактирования своего
профиля ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) и открываете исходный код этой страницы. ищите код выпадающего списка и в самом
конце добавляете себя . Нажмите «Применить изменения» и на странице редактирования
выбираете себя. После чего остается лишь сохранить профайл. Такую же операцию можно проделать и в браузере Firefiox, но для
этого вам нужно установить плагин Firebug.

Самые свежие секреты «Вконтакте» здесь! Не пропустите!

Секреты Вконтакте: 6. Отмечаем всех друзей на видео

Отмечать друзей на видео вручную долго и мучительно. Проще сделать это используя следующий секрет. Он содержит всего 4 шага:

Заходим на страницу с нужным видео.
Нажимаем «Отметить» .
В адресную строку браузера вставляем скрипт:
«javascript:for(blabla=0;blabla<5000;blabla++){ var elem = document.getElementById('f'+blabla); if(elem == null) break; elem.onclick(); }».
Нажимаем «Enter».