Антон Михайлов

cколько вообще стоит средняя такая краска для волос? чтобы надолго хватало. какой марки взять? ничё не понимаю в этом

Олег Меньтюков

100 руб. в среднем. Пробовала дорогую - разницы особо не поняла. Пробовала мусс - не понравился. Наносится хорошо, но через некоторое время начинает течь. Чаще всего берут краску Palette - говорят, надёжно и недорого. У меня на седых волосах не взялась. Пользуюсь garnier - в зелёных упаковках подешевле, в тёмно-красных посовременнее, запах приятнее, добавки разные. У меня стоит хорошо. Только волосы быстро отрастают, и всё равно перекрашиваться надо.
Пользоваться легко - содержимое флакона аккуратно смешать с содержимым тюбика до однородной массы и намазать. Через полчаса смыть Там ещё ополаскиватель прилагается. Как смоете, нанесите ополаскиватель на волосы. Через пару минут смыть. Всё. Желательно хотя бы за 1 день не мыть голову перед покраской.