Татьяна Стукан

я так понял никто здесь не футболист, и никто тут бить не умеет)?

а если такой найдётся, который умеет) то расскажите как футболситы делают передачи по 40 метров вот как например они делают соревнования попади в перекладину) как они так легоничко на вид прикасаются, а делают передачи по 40 метров. . вот такое чувство как бутво щёточкой но не щёточкой))

я понимаю что они тренеровались, но для тренеровки важно знать правильную технику исполнения..

я очень рад за вашего молодого человека, я тоже хорошо играю, но с ударом не лады..

Честно, Бегаю, 2 км. . я рекорд школы по 9 классам установил, 2 км за 7,30 мин.

Настя Горетова

Я вот тоже на людей смотрю и иногда удивляюсь: как они ходить-то умеют?. . А потом вспоминаю: бли-и-ин, они же тренировались!

Ольга Семенова

Незнаю как вы, а мой молодой человек хорошо играет в футбол

Дмитрий

шурик я допустим кандидат в мастера спорта по футболу, чтобы сделать длинный пас нужно крепкие ноги иметь. ты вот часто спрашиваешь а по утрам бегаешь? нужны тренировки через день, кроссы по пересеченной местности (я живу и бегаю в предгорьях), если реально желаешь достичь успехов-занимайся с друзьями будь настойчив. дерзай и удачи!!!

Олеся Чунихина

Я норм играю