Екатерина Шукаева

в России футбол - это спорт неудачников... самый слабый вид спорта по количеству наград

Валерия

Ну предположим в некоторых видах Россия тоже СОВСЕМ не блещет - к примеру, горные лыжи и у мужчин и у женщин.. Сноуборд.. Фрирайд Прыжки с трамплина ..Двоеборье и т. д.. В легкой атлетике самые известные кто? Кенийцы.. Россия тож там не блещет..

Лариса Близнякова

эти неудачники не хило зарабатывают