Лерочка

Человек который смеётся сам над сабой, как можно назвать?

Собой*

Подкорытов

Самоирония, умение смеяться над собой и не обижаться на шутки - это всегда признак мудрости. А человек, который умеет смеяться над собой, уверен в себе, адекватно себя оценивает и не является эгоистом. С таким человеком приятно и легко общаться.

Катюша

Над собой- может посмеяться только сильный человек.

Антон

Хороший человек, не каждый это может, сильный.

Сергей Белый

Веселым, смелым.

Андрей

Надо же над кем то смеяться .Если кругом одни ханжи

Сергей Щеглов

Неудачник ) ирония

Иг
Игорь

самокритичный

Джим Челидзе

Мудрец! Высший Мудрец!

Павел Горбушин

А зачем его как то называть?

Константин Медведев

Это хорошо, когда человек может посмеяться над собой.

Ирина Волчкова

Человек не может смеяться над собой. Он может смеяться над поступками, которые он совершает, мыслями, которые приходят в голову и т. д. , фамилией именем, отчеством, которые ему дали. Если он считает что его поступки, мысли и т. п. это ОН (человек) то он глубоко ошибается. Личность, сформированная на земле, может над собой смеяться. И эту личность можно назвать невеждой.