Анастасия Гусейнова

Почему во сне чувствуешь запахи?

Ол
Ольга

Если ты имеешь ЯСНО-ОБОНЯНИЕ, то ты и днем можешь чувствовать запахи от тех предметов, которые казалось бы не должны их иметь.

Вера

Значеть скоро будет что то такое, о чем придупреждают запахи.

Юл
Юлия

Пукать меньше надо ...

Ви
Виктория

Сам по себе запах присниться не может, так как он невидим, но во сне можно ощущать запах, он вызывает у вас какие-то определенные ассоциации. Если запах во сне рождает у вас какие-то ассоциации, значит, в реальной жизни вас ожидают грандиозные перемены, которые произойдут по независящим от вас причинам.

Молодой девушке приятный аромат сулит подарок и прекрасное развлечение. Чувствовать во сне отвратительный запах - означает неприятные ссоры и ненадежных слуг.

Нюхать в сновидении цветы — к удовольствиям и веселья.
Ванильный запах — к приятным и весёлым новостям.
Запахи спиртных напитков — Вас окружают злые и вероломные люди;
Запах табачных изделий — к пьянству и размолвкам.
Вкусные запахи еды сулят удачу в делах и хорошее здоровье.
Утонченные запахи духов и прочей парфюмерии — символ предстоящих удовольствий.