Влад Ланевский

почему в 20 лет такое убитое настроение? может потому что я рак по гороскопу?

Кристина Кристина

Нет, потому что переходный возраст, и видимо непростая ситуация в жизни ). Или фиг знает, причин может быть много )

Ирина Маронова

Уже то, что Вам всего 20 - огромное счастье! И это счастье будет длиться лет до 55-ти, если сами себе жизнь не испортите сначала! Дерзайте, у Вас всё - на выбор!!!! Удачи и прочь хандру! Послушайте мудрого человека!

Я - тоже Рак.

Дима Кудравец

раки часто склонны впадать в депрессию...

Ан
Анна

Блин, дурак ты по гороскопу!)) )
20 лет всего! Торопись жить и радоваться!))

Андрей

Всегда помните об этом, и радуйтесь, что Вы рак, только по гороскопу.

Д&
Дарья &

И по этому тоже. Раки очень ранимые и сложные люди. Может вы просто одиноки?