Ольга Пасечная

Нужна помощь! Как называется прога для измерения температуры компа и видюхи

Евгений

AIDA64 (бывший Everest) - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Здесь <<<

Иван

EVEREST Ultimate Edition

Вл
Владимир

Если у тебя windows 7 то нажми на раб. столе правой кнопкой мыши там будут Гаджеты и выбери индикатор цп....