Эрик

Гюки в Borderlands 2

Во время игры (в основном при просмотре рюкзака) игра полностью останавливается и комп не реагирует на Alt+Tab и т. д. но музыка играет, ноутбук не перегреваетс. Баг наблюдаетс ТОЛЬКО в етой игре ( с метро и мафия 2 например все ок) . Операционка XP видеокрта ATI(512 мб) оперативка 2 гб (ноутбук lenovo g565).Перепробовал несколько репаков, не помогло

Алексей Голованов

Знаю что есть баг в Обливионе, что если с читом на бесконечное здоровье, набрать в рюкзак слишком много вещей то игра начнёт жёстко тупить вплоть до вылета при открытии рюкзака. Хотя такой баг бы в основном у компов с оперативой 512 мб. Попробуй обновить дрова на видюху, а если у тебя пиратка, то попробуй скачать другой репак.