Наталья Зенина

Как поставить аватарку в ответы@mail.ru

Спасибо

Сеня Цвентарный

Основной аватар один на одной учетной записи во всех приложениях майла.
Установить и сменить аватар можно несколькими способами:

♦ Находясь на проекте Mail, в правом верхнем углу экрана
рядом с Выход переходим от электронного адреса в Личные данные - Фото

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой надпись: "Изменить аватар"

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу Ctrl+F5.

Владислав Плиско

Поставь в моём мире, и через сутки она автоматически перейдёт на ответы

Нуридин Нурлаев

это идет с моего мира

Вряд-Ли Это-Я

поставить в самом моем мире

Максудбек Мамаджонов

В настройках МэйлРу ставится одна атаварка, которая будет во всех проектах Мэйла. (почта, мир, ответы, знакомства итд)

Андрей Рубцов

в моём мире поставь аву и она будет и тут