Лиана Чемовская

Помоги кто сможет : Вообщем проблема такая, когда играю в такие типы игр как Dota 2, WOT, CSS - При входе в игры все

нормально, начинается игра и все как-будто хорошо но минут через 5-10 игра зависает (*КАРТИНКА ЗАТОРМАЖИВАЕТСЯ - В CSS ВООБЩЕ ЕЩЕ И ПРИ ЗАТОРМАЖИВАНИИ ЗВУКИ ТОЖЕ ТОРМОЗЯТ И ПОВТОРЯЮТСЯ*) Вообщем потом я пытаюсь включить *Диспечер Задач* и выдается черный экран секунд на 10 потом только отображается значки, и только потом я могу отключить игру. (Вообщем проблема дикая, если кто что знает об этом напишите в ответах, или хотя бы службу поддержки что-бы я мог туда обратиться) P.S (Чей ответ поможет передам с Вебмани 50 руб.)

Витал

кстати у меня точно такая же проблема была, я просто поставил на комп в 4 раза больше оперативки и все прошло, хотя думаю дело в видеокарте
попробуй туда написать https://support.steampowered.com/

Юл
Юлия

попробуй переустановить драйвера видюхи! Если не поможет то надо менять видеокарту! у меня такая же хрень была!

Этери Циклаури

планки оперативки поставь дополнительные и с инетом покопайся

Igor Sirbu

Как писали выше: может быть и видеокарта и ОЗУ, а может еще и процессор, метеринка.. .
Вы разгон ни на что не ставили?
Возможно: охлаждение плохо работает, вы ПК когда от пыли чистили?
Может биос слетел, перепрошите...