Елена Попова

Подскажите какой графический процесор (Видео карту) выбрать?!

Хочу чутка про абгрэйдить свой ДРАГОЦЕННЫЙ комп, купил года 2 назад, все круто, но есть такие игры (и ятак думаю еще выйдут) которые будут лагать, уже сейчас есть такие хоть их и не много, к примеру: Medal of Honor Warfighter,Grand Theft Auto IV(но это было из за не достатка оперативной памяти так что с этой проблемой я и сам разобрался), а скоро и 5-тая часть выйдет. Вобщем не могу определиться с выбором графическогго процессора. Сразу скажу что буду брать точно видеокарту от nVidia,но не могу определиться из какой линейки брать: Geforce,Geforce GTX,Geforce GTS и GT.Нужнен такой что бы не было ни каких лагов в играх с большим обилием моделей и текстур с высоким разрешением, вобщем говоря тривиальным языком "Шоба ни одна игхра не лагхала"(одним словом игровая) !И заодно подскажите пожалуйста какого выбрать производителя и дистрибьютера. Сейчас у меня стоит GeForce GT 430, вроде от Micro-Star Int'l
Кто разбирается или имеет большой опыт в этом вопросе подскажите пожалуйста!!! Конечно в идеале есле вы напишите все по критериям! Есле для подбора подходящего графического процессора нужны данные о моем железе пишите пожалуйста на почту!! !
Зарнее СПАСИБО!!!

Мария Васильева

вопрос не в тему, а вообще смотри самую свежую инфу на сайте нВидеа. У меня gt 240 на 1024мб уже 3 года все игры на ура, хотя тоже пора менять через годик