Ан
Анастасия

Вопрос к девушкам! Девченки посоветуйте хорошие витаминные комплексы для волос.

Очент сильно в последнее время лезут волосы.. . не знаю что и делать уже (((((((((

ЖЯ
Жанна Ямбаева

я пью витамины для беременных. Ещё очень хорошо Нейромультивит, хоть он не от этого напрямую, но эффект заметите сразу: попрут даже брови, + нервишки укрепите!

НЩ
Надежда Щелкунова

Препарат «Иннеов Густота волос» от Vishy
Препарат «Иннеов Густота волос» предлагает хорошо известная компания Vishy. Это средство делает волосы здоровыми, но пить надо не менее 6 месяцев – тогда будет эффект, даже при начавшемся выпадении волос.
Получается не слишком дёшево, но здесь некоторые изобретательные дамы проявили инициативу, и экспериментальным путём открыли более дешёвый, но не менее эффективный способ. Правда, он требует терпения и времени, но тут уж выбор за вами.
Дело в том, что в комплексе «Иннеов» содержатся танины – именно они возвращают волосам здоровье и силу. Танины – это вещества, которые содержатся в чае, поэтому нужно сделать так, чтобы они попадали в организм.
Целый месяц, вместо чёрного чая или кофе, нужно пить утром и вечером (а можно и днём) зелёный чай без сахара. Настой зелёного чая надо втирать в волосы 2 раза в день, каждый раз не менее 5 минут.
Женщинам с тёмными волосами можно использовать для наружного применения чёрный чай – им же ополаскивают волосы, чтобы не втирать в кожу слишком долго и не получать лишний кофеин.
Параллельно нужно принимать чешский комплекс «Биосил» (то есть витамины изнутри необходимы в любом случае) , в котором много цинка и кремния. К концу месяца волосы оживают, блестят и растут быстрее – это становится заметно.
Использовать ли такой способ – решите сами, ведь пить витамины гораздо проще, да и те же танины в составе препарата «Иннеов» могут находиться в гораздо более легко усвояемой комбинации.
Что касается комплекса «Биосил» , то он, как и «Перфектил» хорошо влияет и на кожу, а волосы становятся толще и сильнее, при жирном типе меньше салятся. Лучше пить его хотя бы 2-3 месяца.
Капсулы «Фитовал» помогают при повреждённых и проблемных волосах, питая их корни веществами, необходимыми для восстановления и нормального роста. Тем, кто плохо и неправильно питается – как правило, из-за нехватки времени, этот комплекс поможет восполнить недостаток биологически активных веществ. Пить надо 3 месяца, не меньше – только тогда волосы станут толще и приобретут здоровый блеск.
Гомеопатическое средство «Селенцин» стоит недорого, и помогает тогда, когда волосы начинают выпадать под влиянием стресса. Это средство делает ресницы гуще, а ногти крепче.
Многие женщины хорошо отзываются об отечественном витаминном комплексе «Алфавит» . Это общеукрепляющий комплекс, и он не предназначен именно для волос, но существенно улучшает их состояние. Это понятно – ведь витамины и минералы воздействуют на организм в целом, поэтому и волосы становятся сильнее.
Очень эффективным средством для красоты волос, а также ногтей и кожи являются пивные дрожжи – они универсальны, и помогают волосам ожить и расти быстрее. Медицинские дрожжи часто входят в состав витаминных комплексов: например, есть дрожжи с кальцием, железом, магнием – их можно купить почти в каждой аптеке. Многим нравятся дрожжи с серой – «Эвисент» : через месяц приёма лучше себя чувствуют не только волосы, но и кожа.
Всем известны витамины «Софья» , но большинство женщин отзываются о них, как о неэффективном средстве. Не всегда дают эффект и другие витамины – «Вита-Шарм» , а вот о комплексе «Аурита» хороших отзывов гораздо больше.

Похожие вопросы
Посоветуйте пожалуйста хорошие витамины для роста волос
очень сильно выпадают волосы и ломаются ногти. посоветуйте хорошие витамины. посоветуйте витамины
Девушки, посоветуйте, пож-та, хорошие витаминные комплексы для волос. Последнее время секутся.
Витамины для волос Подскажите хорошие витамины для волос!
Витамины для волос. Посоветуйте хорошие витамины для того чтобы были здоровые волосы.
Витамины. Витамины для кожи, ногтей, волос (комплекс) . Посоветуйте.
Посоветуйте пожалуйста комплекс витаминный для кожи и волос?
Посоветуйте хорошие витамины для волос
девченки посоветуйте средство хорошее для волос
Посоветуйте витамины для волос!