Дм
Дмитрий

помогите прошить телефон samsung galaxy mini gts 5570i

Хочу андроид 4.Пробовал с разных сайтов просто не получается и особенНо при установке Clockworkmod Recovery просят нажать ( зажимаем кнопку минус громкости (вниз) +центральная кнопка+кнопку включения и держим до появления экрана с желтым андроидом с лопатой) а у меня не выходит желтый идиот с лопатой а какая то фигня. А ЛУЧШЕ ДАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПРЯМО В ОТВЕТЕ И ССЫЛКИ НА ФАЙЛ

Elena Elena

Он у тебя может быть под защитой, это значт без спецыального оборудования хрен сломаешь систему! я тоже хотел прошить себе но фиг!