Пирахмаев Али

Если ночью есть нельзя, зачем тогда в холодильнике лампочка?

Елена Зорина

Явно для того чтоб закусывать))))

Бекматов

В глаза слепить чтобы ничего с просонья не увидал,
вопче то говоря поздно с 18-00 есть нельзя, а рано утром с 00-01 уже можно.

Настюша Лёвина

Чтобы ночью еда была до лампочки!

Omar Roshaan

иногда и днем там не можешь найти))

Ек
Екатерина

Тараканом темно пужаются они

Залина Красова

Что бы посмотрел и быстро в люлю...

Наташенька Маслич

ПОЗДРАВЛЯЕМ ! !Вы стали 5000-ным человеком, задавшим этот вопрос! Как победитель нашей акции, Вы награждаетесь главным призом – 5-и томным подарочным изданием «25 000 вариантов ответов на вопрос «Если ночью есть нельзя, зачем тогда в холодильнике лампочка?» .
Приз можно получить в ближайшем холодильнике (если там есть лампочка).

Денис Шкватов

для перестановки

Станислав Соколов

можешь выкрутить.

Настя Злобина

что бы когда спать пойдешь не один был, а сколбаской скажем, вить не зря говорят если хочешь здоров ешь один и в темноте . А то в холодильнике эта несчастная лампочка свет дает

Софья Демишева

Чтобы во всех подробностях рассмотреть, что есть нельзя!))