Евгений

Почему сказки, рассказанные мужчиной всегда новые и с каждым разом все интереснее?

Светлана

Новые?... это надо свериться с его предыдущей женщиной))))))))))

Сергей Бурмистров

А все мы, Андерсены, по жизни.. . И по необходимости...

ОК
Олег Кирьянов

Потому что это правда!

Мария Яковлева

Это вначале думаешь, что они (сказки) все интереснее, потом понимаешь, что они повторяются, только другими словами рассказаны.

Кирилл Королев

На то он и мужчина, не какая-то - Шахере-зада.

Светлана Молчанова

А Вы женщины пАпройте с3,14здеть и глАзАм не маргнуть!

Ма
Марина

если сказка некрасивая, сказочника меняют

Игорь Киселев

Потому что ваши подозрения все более глубокие и НЕОБОСНОВАННЫЕ))))))

Галина

Мозжечок помогает!

Ми
Михаил

Иначе были бы серьезные проблемы с эволюцией..:)))))))

Екатерина Чепурнова

Нельзя давать женщинам время на размышления, поэтому приходится загружать до предела их вооброжение .

Антон

опыт

Наташа Кулешова

может их рассказывают женщины.??? ответить у меня всегда символов не хватает. . баллов то мало....