Екатерина Полякова

Исходящие вызовы LG Optimus L7

При исходящих вызовах экран телефона гаснет и не реагирует на прикосновения, отмирает только когда собеседник сам положит трубку Как отключить такую функцию Это очень не удобно!

Денис Зайцев

Здесь ты ответа просто не дождешься, они все здесь единоличники ...думают только о своем благе!!!! Я бы помог тебе с удовольствием но увы у меня нет этого смартфона....

Алексей Кочетков

в системе стоит датчик для того что бы когда прикладываеш к уху не отключилась связь.