Сергей Сыров

посоветуйте психолога! Москва

хочу разобраться в себе мыслях и планах
ищу психолога для общения в скайпе либо очно на приеме в Москве
МОжет у кого-то был опыт? посоветйте

за деньги

Вася

психолог не имеет право давать консультации по телефону, интернету и другим видам связи... .
консультации есть двух видов - бесплатные и платные... .
запись предварительная...

Светлана Щевелёва

А вам нужно за деньги или бесплатно?

Екатерина Евгеньевна

Есть центр"Новое решение" - психологи работают и по скайпу и офис на Смоленке
Их телефон: 8-901-529-20-04, контакты по ссылке. Я советую - там несколько хороших психологов

Надежда Франтова

Если Вы в Москве, лучше конечно очно походить. Скайп это конечно не то!
Вот сайт хорошего психолога в Москве http://psiholog-moskva.com/ Принимает в ЦАО, если дорого индивидуально ходить, можно в группу к нему на групп-анализ записаться.

Co
Constantin

http://aquatoriya.org Дарья Крымова хороший специалист!!!

Наталья Коленцева

Если кому-то еще актуально, то могу рекомендовать своего психолога. Мне она в свое время очень сильно помогла и вытащила меня из тяжёлой депрессии. Попала я к ней по совету друга который к ней ходил, от чего очень благодарна ему. Сейчас я хожу к ней по совсем другим вопросам, мне очень нравиться мое новое состояние спокойствия и я хочу сказать ей спасибо и быть для нее тоже полезной. Надеюсь это сообщение поможет кому-то из вас в вашей ситуации найти нужное.
Зовут ее Виктория Каммерер ее тел. 89264807494 ее сайт: www/viktoriyakammerer.ru