Марьяна Ова

где купить дешевые доллары? . .

L7
Loki 75

В МММ, Там тебя точно НЕ обманут)))) Скупой платит дважды, Дурак трижды, а ЛОХ платит ПОЖИЗНЕННО

Вадим Варванин

у фальшивомонетчиков

Евгений

Лучше ксерокс купите. Дешевле обойдется.

Татьяна Фишина

На распродаже

Илья Зубов

На Малой Арнаутской в родной Одессе

Иван

дешевле чем в банке можно купить наверное только фальшивые доллары США.. .а если говорить о настоящих долларах США, то выиграть более 1% от курса центрального банка вряд ли удастся. Если вам не принципиально - покупайте доллары Зимбабве - они существенно дешевле американских 🙂 шутка.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Виктория

На блошином рынке. Использовать их сможешь там же.

Юлия Юлия

рядом с банками часто продают дешевле, нежели в них

Надежда Франтова

это надо вам немнога подождать када в америке будет инфляция или обвал финансовый и тогда покупайте сколько хотите.