Макс Литюшкин

Какой тариф лучше? Какой тариф билайна лучше? Все включено или Go? Есть ли ограничения по смс и трафику на Go?

Ольга Щербатых

Пусть другие живут по правилам и экономят каждый мегабайт. Получи онлайн-свободу с тарифом «Билайн» GO! Подробности по ссылке:

1) Тариф GO! «Билайн»

2) Тариф GO! «Билайн» - YouTube

Эдуард Каракай

гоу -хороший тариф. но с подключенной услугой гоу. а за нее абонплата-7р. в сутки

Елена Носикова

подключайся на тариф разговорный звонки бесплатны я сам уже около тысячи часов наговорил