Антон Щербаков

Скажите исполнителя и название песни, вот этого куска песни, очень надо, ностальгия понимаете ли)))

Мы встречаем все Новый год так по-разному Кому-то аудюха, а кому-то новый паспорт Кто-то в общаге с таджиками, а кто-то в пентхаусе У кого-то икра красная, у других хлеб с маслом Но, тем не менее, мы все празднуем Мы все празднуем...

Ирина Майорова

5 минут поиска в яндексе и вот :)) возрадуйся! !
это Антони Томпсон трек Новогодний
сервис мейла не дает написать его по-английски, как он реально пишется.