Валентин Понимающий

Когда будут известны составы матча Зенит - Терек?

Лия

Еще раз специально для вас. Кадровые проблемы:
Юрий Жевнов (травма)
Александр Анюков (травма)
Томаш Губочан (травма)
Владимир Быстров (травма)

Ризван Уциев (травма)
Адлан Кацаев (травма)
Жонатан Лежар (травма)
Мацей Рыбус (травма)

Ориентировочные составы:
4-2-3-1: Малафеев, Янбаев, Алвеш, Ломбертс, Кришито, Денисов, Витсель, Халк, Широков, Файзулин, Кержаков.

5-4-1: Годзюр, Ятченко, Феррейра, Йиранек, Полчак, Кудряшов, Георгиев, Адилсон, Иванов, Лебеденко, Ндоасель.

Марина Юдина

В воротах встречу начнет Вячеслав Малафеев, в защите сыграют Александр Анюков, Бруну Алвеш, Николас Ломбертс и Ренат Янбаев, в полузащите — Игорь Денисов, Роман Широков, Константин Зырянов, Виктор Файзулин и Владимир Быстров, в нападении — Александр Кержаков.

Запасные игроки — Егор Бабурин, Александр Бухаров, Александар Лукович, Сергей Семак, Аксель Витсель, Халк, Максим Канунников.

Новикова Татьяна

состав зенита уже известен
Узбек
Таджик
Казах
Киргиз
Туркмен
Монгол
Китаец
Японец
Вьентнамец
Местный бомж
Косоглазый